Рок хиты. Violin version.

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

РОК ХИТЫ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем Вас посетить зажигательный концерт   “РОК-ХИТЫ” (violinversion).
 В этот вечер вы услышите необычное и виртуозное исполнение любимых мировых рок хитов. Музыканты коллектива “OVATIO’’ заслуженные профессионалы своего дела. Услышав, однажды, их блестательное исполнение вы навсегда  останетесь фанатами их творчества.
На концерте прозвучат хиты таких исполнителей, как:
SCORPIONS    NICKELBACK     STING          NIRVANA    TATU       METALICA         TAXI THEME      LINKIN PARK         5th ELEMENTS
 
ИСТОРИЯ КОЛЛЕКТИВА:
 
        Создатели коллектива Влад Лысан (скрипка) и Алексей Шевченко (гитара) долгое время работали на лучших музыкальных площадках страны, а также были любимыми гостями на приемах у первых лиц Украины.          Уникальное сочетание скрипки и гитары побудило ребят на создание эксцентричного коллектива “ОVATIО”         С 2001 года Влад Лысан стал обладателем скрипки изготовленной в 1896 году австрийским мастером. С тех пор, он с ней не расстается.
    Сюрпризом на этом концерте для зрителей будет выступление ОПЕРНОЙ ДИВЫ Оксаны Яровой! Оксана долгое время работала в киевском национальном оперном театре .
    На сегодняшний день,  Оксана Яровая занимается сольной карьерой, а также является любимым и частым гостем европейских оперных театров.
    Изюминкой ее выступления на этом концерте, будет исполнение всемирно известной арии 
Плавы Лагуны из к/ф «Пятый элемент»
 
‘’OVATIO’’ (состав)
 
Влад Лысан - скрипка, рояль 
Алексей Шевченко - акустическая гитара
Николай Константинов - ударные, перкуссия, кахон
 
Юлия Радзивил -скрипка
Мария Лысан - скрипка
Юлия Степанюк - вокал
Андреева Алена - вокал
 
Специальный гость  ОПЕРНАЯ ДИВА – Оксана Яровая 

Купить билет на Рок хиты. Violin version. можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Рок хиты. Violin version. состоится 10 июня 2016, 19:00, пятница в Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.